Решаем вместе
?
Учебная деятельность - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Суворова имени Героя Российской Федерации А.П.Ефанова»

Права и обязанности учащихся школы

(Положения из Устава школы)

Правила внутреннего распорядка школы

Пропускной режим;

Наличие второй обуви;

Запрещено курение;

Поведение на переменах согласно Уставу школы;

Запрещена нецензурная речь;

Запрещены драки;

Использование мобильных телефонов на уроках запрещено.

Расписание звонков:

2 8.55 - 9.40