Решаем вместе
?
Приемная кампания - 2021 - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Суворова имени Героя Российской Федерации А.П.Ефанова»
bpj
Вакантные места для приема в МБОУ «СОШ №2 г. Суворова им. А.П. Ефанова»

на 2021-2022 учебный год

1-А

1-Б

Приемная кампания в 1 класс 2020-2021 учебного года

Уважаемые родители (законные представители)!

МБОУ «СОШ № 2 г. Суворова им. А.П. Ефанова» с 01.04.2021 предоставляет услугу по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в первые классы общеобразовательных организаций Суворовского района, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, проживающих на территории, закрепленной за  образовательным учреждением в электронном виде на РПГУ по электронному адресу:

(услуга называется «Запись в школу», желаемый вид заявления — «Запись в 1 класс будущего учебного года»).

С 1 июля по 5 сентября 2021 года будет осуществляться прием заявлений на зачисление в первые классы детей, не зарегистрированных на территории, закрепленной за МБОУ «СОШ № 2 г. Суворова им. А.П. Ефанова» (при наличии вакантных мест).

График работы специалистов, ответственных за прием документов в 1 класс на 2020-2021 учебный год

Кабинет

Самойлова Татьяна Васильевна

Понедельник - Пятница