Решаем вместе
?
Прием детей в первый класс - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Суворова имени Героя Российской Федерации А.П.Ефанова»

В 2018 - 2019 учебном году занятия в "Школе будущего первоклассника" проводят учителя начальных классов - Матвеева Людмила Викторовна, Жарикова Инна Вячеславовна.

С 01.02.2019  начинается прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в 1 классы общеобразовательных организаций.

Услуга по приёму заявлений, постановке на учёт и зачислению детей в 1 классы предоставляется родителям (законным представителям) детей в электронном виде: