Решаем вместе
?
Основные сведения - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Суворова имени Героя Российской Федерации А.П.Ефанова»

Основные сведения о школе

Полное и сокращенное наименование образовательного учреждения в соответствии с Уставом:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Суворова имени Героя Российской Федерации А.П.Ефанова»
МБОУ "СОШ № 2 г. Суворова им.А.П.Ефанова"
Место нахождения (юридический и фактический адрес)
301430, Тульская область, город Суворов, ул. Пионерская, д. 4

Факс: (48763) 2-67-20, телефон:(48763) 2-36-23

E-mail: sosh2.suvorov@tularegion.org
сайт: http://suvorov2.reg-school.ru/
Дата создания: 1953 год

Учредитель МБОУ «СОШ № 2 г. Суворова им.А.П. Ефанова» —  муниципальное образование Суворовский район. Функции и полномочия учредителя от лица МО Суворовский район исполняет администрация МО Суворовский район.
Филиалов и представительств  — не имеет.
Образовательная деятельность осуществляется по адресу: г. Суворов, ул. Пионерская, д.4.
График работы — 8.00 -19.00

Места осуществления образовательной деятельности:

301430, Тульская область, г. Суворов, ул. Пионерская, д.4

Информация об учредителе

Наименование учредителяЮридический адрес учредителяКонтактные телефоныАдрес электронной почтыАдрес сайта учредителя
Муниципальное образование Суворовский район

Функции и полномочия учредителя школы от имени муниципального образования Суворовский район исполняет администрация муниципального образования Суворовский район
301430, Тульская область, г.Суворов, пл.Победы, д.1 (487) 632-34-52,
(487) 632-08-76