О поступлении в Высшие военно-морские учебные заведения Военного учебно-научного центра ВМФ России «Военно-морская академия»

17.05.2020

Мы приглашаем нынешних школьников избрать своей судьбой службу Родине в Военно-Морском Флоте и поступать в Высшие военно-морские учебные заведения Военного учебно-научного центра Военно-Морского Флота «Военно-морская академия»:
     Военный институт (военно-морской) — адрес: г. Санкт-Петербург, наб. Лейтенанта Шмидта, д. 17 (e-mail: vunc-vmf-lfil@mil.ru);
     Военный институт (военно-морской политехнический) — адрес: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Кадетский бульвар, д. 1 (e-mail: vunc-vmf-vmii@mil.ru);
Военно-морской институт (филиал г. Калининград) — адрес: г. Калининград, Советский проспект, д. 82 (e-mail: vunc-vmf-bvmi@mil.ru).
     Более подробная информация об учебных заведениях ВУНЦ ВМФ «Военно-Морская академия», перечень специальностей обучения, перечень документов необходимых, для поступления, правила и порядок поступления размещены на сайте ВУНЦ ВМФ «Военно-Морская академия» www.vma.mil.ru.
Консультацию по вопросам поступления можно получить по телефону горячей линии +7(812) 431-94-78.