Всероссийская акция «100 баллов для победы» проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

28.04.2020

В этом году акция состоится в шестой раз, но впервые полностью перенесена в режим «онлайн». В Год памяти и славы Всероссийская акция посвящена Победе в Великой Отечественной войне.
Анонсы мероприятий и наиболее интересные материалы будут размещены на официальных ресурсах министерства образования Тульской области.
Найти ссылки на все видеотрансляции и мастер-классы можно по хэштегу #100балловдляпобеды2020. Акция завершится 30 апреля.