Управление образования, культуры, молодежи и спорта администрации МО Суворовский район сообщает о проведении в Суворовском районе Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

12.02.2020

15.02.2020 в 10.00
в МБОУ «СОШ №5 ЦО г. Суворова  им. Е.П. Тарасова»
Приглашаются к участию все желающие родители старшеклассников, которые хотят познакомиться с процедурой ЕГЭ, а также представители общественности, СМИ.
Зарегистрироваться на участие в акции можно в школе, где обучается Ваш ребенок и по телефону  2-08-76.