12.02.2020

На основании письма Роспотребнадзора по Тульской области от 12.02.2020 № 71-00-07/08-778-2020, с целью снижения интенсивности эпидемического процесса по гриппу и ОРВИ и недопущения распространения заболеваний среди школьников как наиболее эпидемиологически значимой группы риска, управление образования, культуры, молодежи и спорта администрации МО Суворовский район рекомендует во всех общеобразовательных учреждениях с 13.02.2020 года организовать проведение дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий:

- ввести сроком на 10 дней ограничение/приостановление образовательного процесса с применением в данный период дистанционных форм обучения, самостоятельной работы обучающихся;

- определить сроки получения заданий обучающимися и предоставления ими выполненных работ;

- не допускать проведения культурных, спортивных и других массовых мероприятий.

В школу 25 февраля 2020!