Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки проводит онлайн-опрос общественного мнения об отношении к единому государственному экзамену (далее - ЕГЭ).

27.06.2019

Целевая аудитория опроса – учащиеся, их родители и педагоги. Пройти опрос можно до 30 июня 2019 года, для чего следует перейти по ссылке:https://webanketa.com/forms/68v3gc9m6rqp4sb16rwk0r9h/.

Результаты опроса будут использованы для формирования предложений по усовершенствованию в системе ЕГЭ и повышению качества системной подготовки школьников и педагогов.