Дорогие выпускники, уважаемые педагоги, находящиеся на заслуженном отдыхе!

01.02.2019

МБОУ «СОШ № 2 г. Суворова» ждет  Вас 2 февраля 2019 года с 16-00  до 18-00 на Вечер встречи выпускников!

Школу забыть мы не сможем друзья,
Вспомним сегодня былое.
Вспомним экзамены, славный наш класс,
Все перемены, уроки и планы,
В школе мечтал каждый из нас,
Кем он как вырастет, станет.
Вспомним соседа по парте, звонки,
Вспомним учительницу самую первую,
Вспомним ответы у школьной доски,
Вспомним старосту нашу мы верную.
Вспомним про все, есть вечер у нас,
Хотя, можем чаще встречаться,
Давайте попробуем с вами друзья,
Без повода мы собираться!