Уважаемые коллеги!

21.01.2019

В соответствии с письмом Министерства образования Тульской области от 15.01.2019 №16-01-09/201 и в дополнение к письму от 15.01.2019 № 16-01-09/201 о реализации масштабного проекта по отбору творческой молодежи для учебы в Московской театральной Школе Олега Табакова при Московском театре Олега Табакова (далее – Школа) сообщает следующее.

Для обучения в Школе приглашены (в рамках предварительного отбора) обучающиеся 9-х классов, проявившие интерес и склонности к актерской профессии.