«Российская электронная школа»

13.12.2018

Тульская область принимает участие в апробации информационно-образовательного портала «Российская электронная школа» (РЭШ).

Данный портал обеспечивает учителям свободный доступ к передовым педагогическим технологиям, лучшим педагогическим практикам, а обучающимся, в том числе обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся на дому и в медицинских организациях, обучающимся в форме семейного образования и самообразования, а также обучающимся, проживающим за пределами Российской Федерации, в том числе соотечественникам за рубежом, — к интерактивным видео-урокам.

В настоящее время на РЭШ разрабатываются и размещаются интерактивные видео-уроки по всем общеобразовательным предметам.

Учителям, обучающимся и при наличии желания родителям (законным представителям) для участия в апробации необходимо пройти по ссылке: http://resh.edu.ru/. Заполнить регистрационные формы (поля, обязательные к заполнению отмечены «звездочкой»).