05.10.2018

В МБОУ «СОШ № 2 г. Суворова»  будет проводиться Общерегиональный День приема граждан, который состоится

9 октября 2018 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00.

Предварительная запись будет организована как по телефону, так и на специальном сервисе «Общерегиональный День приема граждан» портала «Открытый регион 71», доступном по ссылке: edinday.or71.ru (данные о руководителях, номера телефонов и адреса организаций уже внесены на портал).

Телефон: 8 (48763) 2-29-25

Самойлова Татьяна Васильевна

Адрес: 301430, Тульская область, г. Суворов, ул. Пионерская, д.4.