Информация о проведении акции «Голубь мира»

21.09.2018

21 сентября 2018 года МБОУСОШ №2 г. Суворова приняла участие в международном проекте «Единый час духовности «Голубь мира»», посвященном Всемирному дню мира. В рамках проекта в школе были разработаны и проведены: общешкольная радиопередача, классные часы по данной тематике, звучала музыка и стихи. В 9 30 утра все вышли на площадку перед школой и единовременно запустили  в небо 90 бело-синих шаров, к которым прикреплены белые бумажные голуби. В акции приняло участие: 515 обучающихся32 волонтера и 29 педагогов.