Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

14.03.2017

С 13.03.2017 г. по 24.03.2017 г. проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции: привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан и представителей общественных организаций по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц.

Телефоны доверия:

• в УМВД России по Тульской области 8 (4872)32-22-49,
  • в УКОН УМВД России по Тульской области 8 (4872)35-18-60,
  • в МОМВД России Суворовский 8 (48763) 2-48-73,
  • в администрации МО Суворовский район 8 (48763)2-48-59
  • в муниципальном казенном учреждении «Подростково-молодежный клуб «Спектр» 8(48763)2-02-64.