МБОУ «СОШ No2 г. Суворова»
Проект «Электронная школа» представляет возможность взаимодействия школьников, их родителей и учителей, через интернет и SMS. Родители, которые стали пользователями системы «Электронная школа», получают информацию о расписании занятий ребенка, его оценках, замечаниях и т д.
- МБОУ «СОШ No2 г. Суворова»

Региональный этап Олимпиады: Выписка из приказа о направлении команд 2015-2016

17.01.2016

Управление образования, культуры, молодежи и спорта

администрации  муниципального образования Суворовский  район

     

 

  1. Направить обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений Суворовского района набравших количество баллов необходимых для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в г. Тулу для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в следующем составе:

 

ГЕОГРАФИЯ (15.01.2016 – 1 тур, 16.01.2016 – 2 тур)

  1. Осипов Александр Николаевич – 10 класс, МКОУ «Чекалинская СОШЦО им. А.П. Чекалина»
  2. Акимов Дмитрий Владиславович – 10 класс, МБОУ «СОШ №2 г. Суворова»
  3. Бобров Павел Александрович – 10 класс, МКОУ «Чекалинская СОШЦО им. А.П. Чекалина»
  4. Чесноков Владимир Андреевич – 11 класс, МБОУ «СОШ №2 г. Суворова»
  5. Скаредин Никодим Романович – 11 класс, МКОУ «Черепетская СОШЦО им. Н.К. Аносова»

Место проведения – ТГПУ им. Л.Н. Толстого,  учебный корпус № 2 (г. Тула, проспект Ленина, 125)

РУССКИЙ ЯЗЫК (16.01.2016)

  1. Камаева Валерия Викторовна - 10 класс, МБОУ «СОШ № 5 г. Суворова»
  2. Перепечень Дарья Сергеевна – 10 класс, МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»
  3. Лоенко Полина Викторовна – 11 класс, МКОУ «Черепетская СОШ ЦО им. Н.К.Аносова»
  4. Минкин Валерий Олегович – 11 класс, МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»
  5. Жукова Виктория Александровна – 11 класс, МБОУ «СОШ №2 г. Суворова»
  6. Сычева Инна Вячеславовна – 11 класс, МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»
  7. Жихарев Пересвет Алексеевич – 11 класс, МКОУ «Черепетская СОШ ЦО им. Н.К. Аносова»
  8. Климов Илья Валерьевич – 11 класс, МБОУ «Гимназия (центр образования) г. Суворова»

Место проведения – ТГПУ им. Л.Н. Толстого,  учебный корпус № 4 (г. Тула, проспект Ленина, 125)

ХИМИЯ (18.01.2016 – 1 тур, 19.01.2016 – 2 тур)

  1. Похвалитова Анастасия Александровна – 10 класс, МБОУ «СОШ №2 г. Суворова»
  2. Пешехонцева Виктория Юрьевна – 11 класс, МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»

Место проведения – ТГПУ им. Л.Н. Толстого,  учебный корпус № 2 (г. Тула, проспект Ленина, 125)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (19.01.2016 – 1 тур, 20.01.2016 – 2 тур)

  1. Жукова Виктория  Александровна – 11  класс, МБОУ «СОШ №2 г. Суворова»
  2. Лоенко Полина Викторовна – 11 класс, МКОУ «Черепетская СОШ ЦО им. Н.К. Аносова»
  3. Илюшина Мария Андреевна – 11 класс, МБОУ «Гимназия (центр образования) г. Суворова»

Место проведения – ТГПУ им. Л.Н. Толстого,  учебный корпус № 4 (г. Тула, проспект Ленина, 125)

ПРАВО (21.01.2016)

  1. Ермилов Илья Игоревич – 9 класс, МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»
  2. Попов Дмитрий Алексеевич – 10 класс, МБОУ «Гимназия (центр образования)          г. Суворова»
  3. Зеленин Федор Денисович – 10 класс, МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»
  4. Костикова Анастасия Александровна - 10 класс, МБОУ «Гимназия (центр образования)
  5. Акимов Дмитрий Владимирович – 10 класс, МБОУ «СОШ №2 г. Суворова»
  6. Чесноков Владимир Андреевич – 11 класс, МБОУ «СОШ №2 г. Суворова»
  7. Буйдаков Роман Александрович – 11 класс, МБОУ «Гимназия (центр образования) г. Суворова»
  8. Тихонов Иван Валерьевич – 11 класс, МБОУ «Гимназия (центр образования)              г. Суворова»
  9. Таратонкина Кристина Игоревна – 10 класс, МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»
  10. Камаева Валерия Викторовна – 10 класс, МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»
  11. Морозова Анастасия Валерьевна – 10 класс, МБОУ «СОШ №1 г. Суворова»
  12. Перепечень  Дарья Сергеевна – 10 класс, МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»

Место проведения – ТГПУ им. Л.Н. Толстого,  учебный корпус № 4 (г. Тула, проспект Ленина, 125)

ЛИТЕРАТУРА (22.01.2016 – I тур, 23.01.2016 – 2 тур )

  1. Сычева Инна Вячеславовна -  11  класс, МБОУ «СОШ № 5 г. Суворова»
  2. Копылова Татьяна Александровна – 9 класс, МБОУ «Гимназия (центр образования) г. Суворова
  3. Камаева Валерия Викторовна – 10 класс, МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»
  4. Жукова Виктория Александровна – 11 класс, МБОУ «СОШ №2 г. Суворова»
  5. Прохорова Анастасия Сергеевна – 10 класс, МБОУ «СОШ №2 г. Суворова»

Место проведения – ТГПУ им. Л.Н. Толстого, учебный корпус № 4 (г. Тула, проспект Ленина, 125)

ЭКОНОМИКА (23.01.2016)

  1. Жукова Татьяна Романовна – 9 класс, МБОУ «Агеевская СОШ №3»                   п. Центральный
  2. Марков Владислав Алексеевич – 10 класс, МБОУ «Гимназия (центр образования) г. Суворова»
  3. Стрижекозина Виолета Валерьевна – 10 класс, МБОУ «Агеевская СОШ №3» п. Центральный
  4. Гуреева Евгения Владимировна – 10 класс, МБОУ «СОШ  №5 г. Суворова»
  5. Москвина Татьяна Александровна – 10 класс, МБОУ «Гимназия (центр образования) г. Суворова»
  6. Перепечень Дарья Сергеевна – 10 класс, МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»
  7. Пефтеев Олег Дмитриевич – 10 класс, МБОУ «Гимназия (центр образования)           г. Суворова»
  8. Крупиткина Юлия Владимировна – 10 класс, МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»
  9. Сичкар Дмитрий Сергеевич – 11 класс, МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»
  10. Белоусов Сергей Викторович – 11 класс, МБОУ «СОШ №1 г. Суворова»
  11. Минкин Валерий Олегович - 11 класс, МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»
  12. Тарасов Владислав Русланович. 11 класс, МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»
  13. Ижболдина Кристина Алексеевна – 11 класс, МБОУ «СОШ №1 г. Суворова»

Место проведения – ТГПУ им. Л.Н. Толстого, учебный корпус № 4 (г. Тула, проспект Ленина, 125)

ИСТОРИЯ (26.01.2016 – 1 тур, 27.01.2016 – 2 тур)

  1. Светова Мария Андреевна- 9 класс, МБОУ «СОШ №1 г. Суворова»
  2. Костикова Анастасия Александровна – 10 класс, МБОУ «Гимназия (цо) г. Суворова»
  3. Жукова Виктория Александровна – 11 класс, МБОУ «СОШ №2 г. Суворова»
  4. Чесноков Владимир Андреевич – 11 класс, МБОУ «СОШ №2 г. Суворова»
  5. Тихонов Иван Валерьевич – 11 класс, МБОУ «Гимназия (цо) г. Суворова»

БИОЛОГИЯ (28.01.2016 – 1 тур, 29.01.2016 – 2 тур)

  1. Жихарев Пересвет Алексеевич – 11класс, МКОУ «Черепетская СОШ  ЦО им. Н.К. Аносова»

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (29.01.2016 – 1 тур, 30.01.2016 – 2 тур)

  1. Андреева Виктория Александровна – 10 класс, МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»
  2. Воеводин Кирилл Викторович – 10 класс, МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»
  3. Меньшова Ольга Игоревна - 11 класс, МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»
  4. Мосякин Данила Константинович – 9 класс, МБОУ «СОШ 32 г. Суворова»
  5. Пашагин Иван Дмитриевич – 11 класс, МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»
  6. Марков Владислав Александрович – 10 класс, МБОУ «Гимназия (цо) г. Суворова»
  7. Дурнева Анастасия Андреевна – 10 класс, МБОУ СОШ №5 г. Суворова»

Место проведения олимпиады: 29.01.2016 – г. Тула, ул. Болдина, д.126, спортивный корпус ТулГУ, стадион Арсенал (легкоатлетический манеж)

30.01.2016 – г. Тула, ул. Болдина,  д.128 спортивный корпус ТулГУ.

ТЕХНОЛОГИЯ (01.02.2016 – 1 тур; 02.02.2016 – 2 тур)

  1. Прохоров Артем Сергеевич – 9 класс, МБОУ «Гимназия (цо) г. Суворова»
  2. Толкачев Сергей Сергеевич – 9 класс, МБОУ «Гимназия (цо) г. Суворова»
  3. Бабошкин Александр Евгеньевич – 10 класс, МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»
  4. Думчев Максим Сергеевич – 10 класс, МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»
  5. Костроменков Александр Евгеньевич – 10 класс, МБОУ «СОШ №5

г. Суворова»

  1. Чистяков Никита Евгеньевич – 10 класс, МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»
  2. Червоненко Александр Александрович – МКОУ «Чекалинская СОШЦО им. А.П. Чекалина»
  3. Сапронов Андрей Александрович – 11 класс, МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»
  4. Зубарев Никита Юрьевич – 11 класс, МКОУ «Чекалинская СОШЦО им. А.П. Чекалина»
  5. Романов Денис Вячеславович – 11 класс, МКОУ «Чекалинская СОШЦО им. А.П. Чекалина»

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ (02.02.2016)

  1. Иорданская Татьяна Евгеньевна – 11 класс, МБОУ «Гимназия (цо)                               г. Суворова»

ЭКОЛОГИЯ (04.02.2016 – 1 тур, 05.02.2016 – 2 тур)

  1. Салахов Никита Дмитриевич - 9 класс, МБОУ «Гимназия (центр образования)                   г. Суворова»
  2. Зеленин Фёдор Денисович - 10 класс, МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»
  3. Сичкарь Дмитрий Сергеевич – 11 класс, МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»
  4. Перепечень Дарья Сергеевна – 10 класс, МБОУ «СОШ №5 г. Суворова»
  5. Стрижекозина Виолета Валерьевна – 10 класс, МБОУ «Агеевская СОШ №3 п. Центральный»
  6. Тарасов Владислав Русланович – 11 класс, МБОУ «СОШ 35 г. Суворова»

МАТЕМАТИКА (05.02.2016 – 1 тур; 06.02.2016 – 2 тур)

  1. Ивлев Александр Романович – 9 класс, МБОУ «СОШ №2 г. Суворова»
  2. Попов Дмитрий Алексеевич – 10 класс, МБОУ «Гимназия (цо) г. Суворова»
  3. Пефтеев Олег Дмитриевич – 10 класс, МБОУ «Гимназия (цо) г. Суворова»

 

 

 Начальник управления образования,

     культуры, молодежи и спорта                                                                    Л.В. Кухтинова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Министерство образования и науки Российской ФедерацииФедеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Яндекс.Метрика