Мероприятия, посвящённые важному празднику – Дню России.

12.06.2015

11 июня в школе прошли мероприятия, посвящённые важному празднику – Дню России.
Учащиеся участвовали в конкурсе рисунков на асфальте. Также Давыдова С.А.  провела с ребятами начальной школы викторину: «Моя Родина – Россия!» Ученики пели гимн России, составляли коллажи: «Моя Родина» и «Мой любимый город Суворов!», отвечали на вопросы из истории нашего государства. В итоге команда «Умники» заняла 1 место, а команда «Знатоки» - 2 место.
В личном зачёте первое место заслужила Красильникова Екатерина