Акция «Возродим школьный сад!»

06.05.2015

6 мая 2015 года в нашей школе состоялось поистине историческое событие: акция: «Возродим школьный сад!» В ней участвовали выпускники школы, бывшие ученики, которые закладывали первый сад: Шведов Владимир Николаевич, Штукарев Юрий Иванович, Штукарева Галина Николаевна, Батманова Ольга Викторовна и другие. Участники акции посадили 15 молодых саженцев яблонь. Так как это мероприятие состоялось в канун 70 – летия Великой Победы, на каждом деревце была закреплена георгиевская ленточка. Ребята дали каждому свои имена.

Фотографии опубликованы в фотогалерее