Районный краеведческий турнир «Это наша с тобою земля»

25.04.2014

25 апреля 2014 года в нашей школе проходил районный краеведческий турнир «Это наша с тобою земля» , посвященного 60-летию города Суворова.

Турнир проводился с целью воспитания бережного отношения к историческому наследию города, распространения знаний о малоизвестных страницах истории города. В турнире участвовали команды из шести школ района. Каждая команда представляла приветствие, отвечала на вопросы викторины об истории, экономике, культуре родного города. Последним конкурсом был конкурс домашних заданий: «Любимому городу-60!»

Все выступления порадовали оригинальностью, актуальностью и качеством исполнения. Ребята показали хорошие знания о своем родном Суворове.

Команда нашей школы « Единство» в составе учащихся 8 классов Омрана Фади, Акимова Димы, Шаровой Дианы, Германовой Алёны, Сычёвой Юли заняли I место.

Учащиеся были награждены почётной грамотой управления образования, культуры, молодёжи и спорта администрации МО Суворовский район.