«Мы – вместе»

15.04.2014

15 апреля 2014 года в школе прошёл урок под девизом «Мы – вместе», посвящённый воссоединению России, Крыма и Севастополя.

Урок в нашей школе стал символом патриотизма и любви к единой России.

Об истории Крыма было рассказано в театрализованном представлении. Были показаны исторические фильмы, звучали песни, посвященные городу-герою Керчи. Очень красиво и трогательно был исполнен Севастопольский вальс. Также по инициативе детской организации «Единство» ребята написали более 90 писем друзьям в школу № 2 в городе Керчь.

Учащиеся были единодушны: русский Крым возвратился в Россию, и это главное.  Глава администрации района Геннадий Викторович Сорокин сказал, что этим уроком дан пример гражданственности и взросления, все, кто в нём участвовал, заслуживают оценку «отлично».