Урок цифры

С 3 по 9 декабря 2018 года во всех школах страны прошла Всероссийская акция «Урок цифры» – незабываемый урок программирования и цифровых технологий. Мероприятие «Урок цифры» посвящено Дню информатики в России. Попробовать свои силы в прохождении тренажера и получить сертификат смогли все желающие с 1 по 11 класс по ссылке https://урокцифры.рф. Задания были доступны с 3 декабря. 274 школьника нашей школы приняли участие и получили сертификаты.

Открытие мемориальной доски

7 декабря 2018 года в школе прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию мемориальной доски памяти Д.А. Иванченко, бывшего ученика школы, трагически погибшего в Казани при исполнении служебного воинского долга. Д. Иванченко награжден орденом Мужества посмертно.

Телеканал «ЗВЕЗДА» объявляет конкурс «Новая Звезда. Твой шанс!». Приз – 100 000 рублей!

До наступления главного музыкального события страны – трансляции шоу-концертов «Новая звезда – 2019»*, в канун Нового Года, для всех жителей России, телеканал «ЗВЕЗДА» запустил конкурс «Новая Звезда. Твой шанс!» с призовым фондом 100 000 рублей! Участие в конкурсе – это уникальная возможность спеть оригинальные песни, написанные известными авторами специально для «Новой Звезды» и получить суперприз – 100 000 рублей

Декада науки и техники

29.11.2018 года в рамках Декады науки и техники обучающиеся школы в составе делегации Суворовских школьников с руководителем Мироновой И.А. посетили экскурсионную программу "Тула мастеровая": музей "Тульские самовары", "Чаепитие у Левши". Благодарим организаторов!

Экомарафон "Сдай макулатуру- спаси дерево!"

Волонтеры школы  приняли активное участие в экомарафоне "Сдай макулатуру- спаси дерево!"

Экскурсия

WoridSkillsRussia-обучающиеся 7,8,10 кл посетили Тульский колледж строительства и отраслевых технологий (педагоги-Шевердяев И.Б.и Давыдова С.А.). Выражаем особую благодарность сотрудникам и волонтерам колледжа за мастер-классы и экскурсию!