Решаем вместе
?

В России стартует обновленный проект «Билет в будущее»

7 сентября в международном мультимедийном центре МИА «Россия сегодня» прошла онлайн-конференция «Новые подходы к реализации проекта «Билет в будущее» в 2021 году».

15 сентября 2021 года в МБОУ"СОШ №2г. Суворова им А.П. Ефанова" состоялось митинг по открытию памятной мемориальной доски Герою Российской Федерации, капитану 1 ранга А. П. Ефанову.

На мероприятии присутствовали : председатель местного отделения Российского военно- исторического общества Е.В. Медведева, одноклассники,  юнармейцы школы и представители администрации района.

Школа будущего первоклассника

Уважаемые родители и будущие первоклассники! МБОУ «СОШ № 2 г. Суворова им.А.П. Ефанова» приглашает ребят на подготовительные занятия в «Школу будущих первоклассников» 2 октября в 10.00

Развивающая платформа «Другое дело»

Развивающая платформа «Другое дело». На ней можно выполнять простые задания (слушать лекции, следить за распорядком дня, волонтерствовать и т.д.), получать за это бонусы и подарки от Союзмультфильма, Роскосмоса, Сбербанка, кинотеатров, телеканалов.

Подробно: drugoedelo.ru
Зарегистрироваться на платформе: vk.com/dd_app

1 сентября. Торжественные мероприятия

Торжественная линейка для учащихся 1 и 11 классов, посвященная началу нового 2021-2022 учебного года, состоится 1 сентября в 11.00

Классные часы для учащихся 2-10 классов,  посвященные началу нового 2021-2022 учебного года, состоятся 1 сентября в 9.00 — для 7-10 классов, 10.00- — для 5-6 классов и 2-4 классов.

Уважаемые выпускники 9-х классов образовательных организаций Тульской области!

С 20 июня Центр поддержки одарённых детей Тульской области (ЦПОД), входящий в состав ГОУ ТО «Яснополянский комплекс», объявляет о начале онлайн-приема документов для участия в конкурсном отборе обучающихся профильных классов. Окончание онлайн-приема документов – 1 августа 2021 года.

Приём в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители)! С 06.07.2021 стартует второй этап приемной кампании по зачислению детей в первый класс в МБОУ «СОШ №2  г. Суворова им А.П. Ефанова», реализующие основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, в электронном виде на РПГУ по электронному адресу: http://www.gosuslugi71.ru (услуга называется «Запись в школу», желаемый вид заявления  — «Запись в 1 класс будущего учебного года»)  на свободные места.

Основы безопасности жизнедеятельности и правила поведения на воде

22 июня 2021 года госинспекторы ГПС №3 г. Суворова Центра ГИМС  ГУ МЧС России по Тульской области Петрова Е.Н. и Солодов Р.С. провели мероприятие  «Основы безопасности жизнедеятельности и правила поведения на воде» в рамках месячника безопасности людей на водных объектах для обучающихся химико- биологического лагеря