Час кода

С 4 по 10 декабря 2017 года в школе прошла всероссийская акция "Час кода", направленная на повышение интереса молодёжи к информационным технологиям, поддержку интереса к изучению информатики и программирования.повышение престижности IT- специальностей

Всероссийский фестиваль ГТО в Артеке

В октябре учащиеся нашей школы Козлова Варвара (6 А) и Игнатьев Денис (9 А) приняли участие во Всероссийском фестивале ГТО в Артеке

В школе проводится антинаркотическая акция: "Сообщи, где торгуют смертью" с 13 по 24 ноября

Телефоны доверия:
МОМВД России Суворовский- 8(48763) 2-48-73
Администрация МО Суворовский район- 8(48763)2-48-59
МКУ "Подростково-молодёжный клуб "Спектр"

Вместе ярче

9 октября 2017 года в рамках фестиваля "Вместе ярче" состоялась встреча учащихся школы с пресс- секретарем ЧГРЭС им.Д.Г. Жимерина Светланой Геннадьевной Пефтеевой #ВМЕСТЕЯРЧЕ

Уважаемые родители!

Администрация и педагогический коллектив МБОУСОШ №2 г. Суворова приглашают на День открытых дверей родителей, которых волнуют вопросы качественного и результативного обучения детей, разностороннего развития и эффективного воспитания личности в современных условиях.

Наш День открытых дверей – для умных, оценивающих будущее, внимательных и заботливых родителей!

Мы будем рады видеть вас
29 сентября 2017 года в 18 00 по адресу: г. Суворов, ул. Пионерская, д.4

Утверждены новые нормативы ГТО на 2018-2021 годы

В соответствии с Положением о комплексе ГТО утверждены новые государственные требования к уровню физической подготовленности населения на 4-х летний период.

Вырасти дерево знаний!

В рамках Года экологии в Тульской области проходит региональная акция "Вырасти дерево знаний!", инициированная губернатором Тульской области А.Г. Дюминым.
Каждый первоклассник получил набор для выращивания деревьев. Пластиковые горшки по инструкции помещены в холодильник на 2 месяца.

Новый предмет

Со второго полугодия 2017-2018 учебного года в 10 классе в рамках уроков физики вводится с - астрономия. В 2018-2019 учебном году в 11 классе - с первого полугодия.

Информационное письмо для родителей

Уважаемые родители, чтобы избежать несчастного случая, связанного с падением ребенка из окна, придерживайтесь следующих правил.

Внимание! Путевки!

Уважаемые родители!

Имеются путёвки в санатории Тульской области:
1 смена с 02.06.17 по 22.06.17 - санаторий «Синтетик» (Щёкинский район);
3 смена с 19.07.17 по 08.08.17 - санаторий «Алексин-Бор» (Алексинский район);
4 смена с 10.08.17 по 30.08.17 - санаторий «Велегож» (Заокский район)