Администрация МБОУ «СОШ № 2 г. Суворова»  информирует

международной профориентационной акции

«День ИТ-знаний»

30 октября 2018 года в 17.00 часов

будет проводится районное родительское собрание по вопросам проведения государственной итоговой аттестации

в 2018 – 2019 учебном году на базе МБУК «ЦКД и К»

Адрес: г. Суворов, Дворцовая площадь, д. 1

Явка на Собрание обязательна заместителей директоров по УВР, классных руководителей, родителей обучающихся 9, 10 - 11 классов, а также классных руководителей!

Уважаемые обучающиеся, педагоги, родители!

Просим Вас принять активное участие в Региональном конкурсе творческих работ "Память", посвященном 73-годовщине празднования Дня Победы в срок до 25 октября 2018 года.  см. Приложение к конкурсу.

Положение 2018 ПАМЯТЬ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В МБОУ «СОШ № 2 г. Суворова»  будет проводиться Общерегиональный День приема граждан, который состоится

9 октября 2018 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00.

Предварительная запись будет организована как по телефону, так и на специальном сервисе «Общерегиональный День приема граждан» портала «Открытый регион 71», доступном по ссылке: edinday.or71.ru (данные о руководителях, номера телефонов и адреса организаций уже внесены на портал).

Телефон: 8 (48763) 2-29-25

Самойлова Татьяна Васильевна

Адрес: 301430, Тульская область, г. Суворов, ул. Пионерская, д.4.

Информация о проведении акции «Голубь мира»

21 сентября 2018 года МБОУСОШ №2 г. Суворова приняла участие в международном проекте «Единый час духовности «Голубь мира»», посвященном Всемирному дню мира. В рамках проекта в школе были разработаны и проведены: общешкольная радиопередача, классные часы по данной тематике, звучала музыка и стихи. В 9 30 утра все вышли на площадку перед школой и единовременно запустили  в небо 90 бело-синих шаров, к которым прикреплены белые бумажные голуби. В акции приняло участие: 515 обучающихся32 волонтера и 29 педагогов.

Открытые уроки в режиме интернет-трансляций

Уважаемые обучающиеся, родители, педагоги! Министерство образования Тульской области в дополнение к письмам от 29.08.2018 № 16-01-12/8650, от 12.09.2018 № 16-01-12/9161 сообщает даты проведения следующих открытых уроков в режиме интернет-трансляций (http://proektoria.online/): 4 октября (по теме экологии), 18 октября, 15 ноября, 29 ноября, 13 декабря, 20 декабря в 13.00 часов.

Уважаемые родители!

Уважаемые родители! МБОУ "СОШ № 2 г. Суворова" объявляет набор детей в Школу будущего первоклассника. Занятия в Школе проводятся с 6 октября 2018 года по 31 мая 2019 года по субботам с 10.00 до 12.00 часов.
Занятия проводят учителя начальных классов: Жарикова Инна Вячеславовна, Матвеева Людмила Викторовна. Ждем Вас!

Дети России-2018

В период с 7 по 16 сентября 2018 года проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операции «Дети России-2018» в соответствии с приказом министерства образования Тульской области от 04.09.2018 № 1203 «Об организации участия образовательных организаций Тульской области в межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2018» (согласно плану).

Открытый урок "Профессия - чемпион"

Начался учебный год, а это значит, что впереди нас ждут новые знания, успехи и достижения, а ещё новые уроки «ПроеКТОрии»!
Мы уже рассказывали о медицине, сельском хозяйстве, градостроении, космосе, компьютерных технологиях и даже об искусственном интеллекте, но так много тем осталось без внимания!

Завтра, 13 сентября, в 13:00 (мск) состоится Всероссийский открытый урок «Профессия – чемпион», который будет посвящен спортивной индустрии.
Какие специалисты помогают спортсменам превращать каждую игру в настоящее шоу? Как функционируют сложнейшие инновационные предприятия - современные стадионы? Как меняют спортивную отрасль цифровые технологии?