Решаем вместе
?
Школа помнит их имена - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Суворова имени Героя Российской Федерации А.П.Ефанова»

Ефанов Аркадий Петрович

БИОГРАФИЯ

Ефанов Аркадий Петрович родился 3 июня 1953 года в городе Суворове Тульской области. Русский. Из рабочей семьи. В 1970 году окончил 10 классов средней школы № 2 города Суворова.

Открытие мемориальной доски

7 декабря 2018 года в школе прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию мемориальной доски памяти Д.А. Иванченко, бывшего ученика школы, трагически погибшего в Казани при исполнении служебного воинского долга. Д. Иванченко награжден орденом Мужества посмертно.