Решаем вместе
?
Контактная информация - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Суворова имени Героя Российской Федерации А.П.Ефанова»

изображение

Тульская область,
г. Суворов, ул. Пионерская, д. 4
тел/факс (8763) 2-67-20

тел (8763) 2-36-23

sosh2.suvorov@tularegion.org

адрес сайта: http://suvorov2.reg-school.ru/

для посетителей сайта

руководителей МБОУ «СОШ № 2 г. Суворова»

1. Директор Самойлова Татьяна Васильевна, 8 (920) 754-63-03, адрес электронной почты — sosh2.suvorov@tularegion.org

1. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Галанова Елена Евгеньевна, 8 (920) 780-17-05адрес электронной почты — sosh2.suvorov@tularegion.org

1. Заместитель директора по воспитательной работе Солодова Татьяна Евгеньевна, 8 (920) 780-16-97адрес электронной почты — sosh2.suvorov@tularegion.org